Статьи

Война реклам: Mercedes vs Jaguar Война реклам: Mercedes vs Jaguar

В ответ «Мерседес» опубликовал в своем твиттере две записи. В одной из них говорится, что «имитация является искренней формой лести», а во второй опубликована иллюстрация приближающегося к ягуару автомобиля и надпись: «Потому что кошачьи рефлексы недостаточно быстры.

Кроссовер от SEAT Кроссовер от SEAT

Компания Seat построила прототип полноприводного пятиместного кроссовера, который показали журналистам издания AutoExpress в центре исследований и новых разработок производителя в испанском Марторелле.

Спортивный Шатл Volkswagen Спортивный Шатл Volkswagen

"Спортивный Шатл" (sportliches shuttle) - неофициальное название Volkswagen Caravelle Edition, который пополнил линейку микроавтобусов Volkswagen California, Transporter и Multivan в данном «спортивном» исполнении.

Зимний Mercedes Sprinter 4 x 4 2014 представлен как раз вовремя Зимний Mercedes Sprinter 4 x 4 2014 представлен как раз вовремя

В то время, как в Mercedes говорят, что модель не является внедорожником, у нее увеличен дорожный просвет и улучшенные подходные, отходные и звеньевые углы.

Дорогая игрушка - суперкар Mercedes-Benz AMG Vision Gran Turism оценили в $1,5 миллиона Дорогая игрушка - суперкар Mercedes-Benz AMG Vision Gran Turism оценили в $1,5 миллиона

Прототип компьютерного автомобиля был представлен в прошлом месяце в Лос-Анджелесе и должен появиться в компьютерной игре GranTurismo 6, диск с которой стоит около 60 долларов.

Подбор запчастей