Статьи

Что ждет украинский авторынок в 2017 году Что ждет украинский авторынок в 2017 году

Прошедший 2016 год был ознаменован настоящим прорывом в продажах автомобилей. Давно в Украине не было такого стремительного прироста владельцев авто.

Mercedes Vito 638. Краткий обзор Mercedes Vito 638. Краткий обзор

Одним из самых необычных автомобилей в модельной линейке концерна Mercedes, без сомнения, является модель Vito, в первую очередь, та, которая известна большинству автолюбителей под названием W638.

Преимущества авторазборок Преимущества авторазборок

Как правило, это предприятие, на котором принимают различные проблемные автомобили, как правило, имеющие сложности с растаможкой, разбирают их на запчасти – и затем продают эти запчасти автолюбителям, нуждающимся в них.

Фольксваген АГ (Volkswagen AG) Фольксваген АГ (Volkswagen AG)

«Фольксваген АГ» (Volkswagen AG) – один из автомобильных концернов, определяющих лицо современного автомира. В программе производства VAG – практически весь спектр автомобильной продукции.

Кроссовер на базе Golf - новинка от концерна VAG Кроссовер на базе Golf - новинка от концерна VAG

Со следующего года концерн VAG начнет производить кроссовер на базе вечно молодого Golf. Автомобиль начнет производиться в двух вариантах - со стандартной базой - для европейского рынка и с удлиненной - для рынков Китая и Соединенных Штатов.

Мерседес-Бенц (Mercedes-Benz) Мерседес-Бенц (Mercedes-Benz)

Мерседес-Бенц (Mercedes-Benz) - немецкая компания, специализирующаяся на выпуске легковых автомобилей и двигателей, основанная в 1926. В настоящее время является дочерней компанией концерна "Даймлер-Бенц". Штаб-квартира находится в Штутгарте.

Специально для нынешнего лета: Volkswagen Beetle summer life Специально для нынешнего лета: Volkswagen Beetle summer life

Начиная с 1 мая 2014 года стартует продажа лимитированной версии этой модели. Она создана на базе версии Design 1.4 TSI на 160 л.с. с 7-ступенчатой автоматической коробкой передач DSG.

Mercedes E-class в кузове W211 Mercedes E-class в кузове W211

Mercedes выпускали как в кузове седан, так и универсал. В начале конечно же представили седан, а позже и версию универсала. За время, которое потратили разработчики на создание этого нового поколения, принесло несколько, так сказать, прорывов.

Нью-Йорк 2014: новая Jetta Нью-Йорк 2014: новая Jetta

Дизайнеры Volkswagen обошлись без кардинальных изменений во внешности Jetta, ограничившись точечными мерами. Автомобиль в результате проведенного фейслифтинга обзавелся модернизированной решеткой радиатора, видоизмененным передним бампером с новыми противотуманками.

Mercedes-Benz SL остался без атмосферных двигателей Mercedes-Benz SL остался без атмосферных двигателей

Модель SL также доступна в версии SL 500 с битурбодвигателем V8 мощностью 435 сил, а также в AMG-вариантах с наддувными V8 и V12, развивающими 537 и 630 сил соответственно.

Подбор запчастей